मजबुरी का फायदा ना उठाएं दुकानदार वाजिब दामों पर ही दे सामान … विजय देशलहरे अध्यक्ष युवा प्रकोष्ठ राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं आरटीआई जागरूकता संगठन भारत।

छःग ब्यूरो चीफ पी बेनेट(7389105897)

मजबुरी का फायदा ना उठाएं दुकानदार वाजिब दामों पर ही दे सामान … विजय देशलहरे अध्यक्ष युवा प्रकोष्ठ राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं आरटीआई जागरूकता संगठन भारत।

छत्तीसगढ़ – इंशानित का गला घोटता काला बाजारी लोगों की जान का खतरा बना हुआ है वही लोग इंसानियत इतनी मर चुकी है कि देश महामारी से जूझ रहा है और लोग मुनाफाखोरी कर रुपए कमाने में लगे हुए हैं आखिरकार क्या ले करके जाएंगे कहते हैं क्या लेकर आऐ बंदे क्या लेकर जावोगे चंद पैसे कमा लेने पर क्या मिलेगा उन लोगों को जिनको भी मरना होगा एक दिन तो किनके लिए क्या रहे हैं धन दौलत आखिर मरने के बाद तो रिश्तेदार सब छिन लेते हैं कौन लेकर गया  है मरने के बाद सब दो गज जमीन और कपडे ही साथ जायेगा 

आवो कदम बढ़ाओ और कालाबाजारी से तौबा करो और देश के साथ मुशीबत की घड़ी में हम सब मिलकर कोरोना 19 वायरस पर विजय प्राप्त करने में मददगार बने एक सोच एक इरादा कोरोना पर होगा विजय हमारा। यदि आपके आसपास ऐसे कोई दुकानदार जो राशन दुकानों पर या फिर किराने के दुकान के अलावा कोई अन्य सामानों पर अधिक रेट पर समाज बेच रहा हो तो तत्काल विडियो बनाकर हमें भेजे ऐसे दोषियों के चेहरे हम बेनकाब करेंगे ।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

Meet single black guys seeking white ladies

🔊 Listen to this Meet single black guys seeking white ladies Single black men looking …